Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Луковая маска для волос. Рецепт луковой маски против выпадения волос

Опубликовано: 10.11.2016

видео Луковая маска для волос. Рецепт луковой маски против выпадения волос

От черных волос к светло-русым | моя история осветления | sasha korshun

Если вы посетили Салон красы и решили сходу выкрасить и остричь волосы, то проф парикмахеры-визажисты поначалу красят волосы.



Так положено по правилам — подстриженные волосы становятся, как-бы беззащитными перед хим составом краски, которая может просочиться в срезанные, открытые кончики волос и нанести большой вред структуре волос.

Случается так, что с первого раза избранный колер не понравится. Так как на образчике и на волосах цвет может не совпадать.


Покрасила волосы в другой цвет | Смена имиджа | Пока красные волосы

Для этого мастер поначалу пробует цвет на ваших волосах, покрасив только одну прядь. Если вы остались довольны, только тогда окрашиваются все волосы.

После чего, с учетом нового цвета ваших волос, выбирается стрижка.


Как сделать кожу идеальной/Коррекция недостатков лица

С окрашенными волосами вы уже изменитесь снаружи и, может быть, стрижку возжелаете другую.

Так делают мастера.

Если парикмахер предложил вам поначалу остричься, а потом окрасить волосы — это гласит о его низком проф уровне. Означает таковой парикмахер не обучался у реальных мастеров, а окончил обыкновенные курсы. Может быть он ещё и сберегает на краске. Я бы не рискнула пользоваться услугами непрофессионала.

На данный момент большой выбор Салонов и Парикмахерских, потому есть возможность избрать неплохого мастера, даже не непременно очень дорогого. Я хожу к одной девушке-парикмахеру, которая всё время продолжает улучшать своё мастерство, участвует в конкурсах, посещает мастер-классы ведущих стилистов и над рабочим столиком у неё временами прибавляются дипломы и грамоты, а стоимость у неё в Салоне не самая высочайшая в городке.

 
rss