Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Опубликовано: 10.11.2016

видео ⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Быстрая прическа на тонкие волосы на каждый день!

Наибольшая проблема, связанная с тонкими локонами – отсутствие объема и приметное маленькое количество волос на голове. Если к узким волосам присоединяется к тому же завышенная сальность желез на коже головы, то внешний облик оставляет вожделеть наилучшего.



Для придания зрительного объема воспользуйтесь особыми шампунями, масками, бальзамами с пометкой «для слабеньких волос» либо «для объема». Не стоит брать шампуни с пометкой «2 в 1», они очень агрессивны. В слабенькие луковки волос и кожу головы можно втирать ампулы с полезными субстанциями (кератин, эластин, аминокислоты, витамины).


Прически из Тонких Волос - Ранок - Інтер

При колебаниях в выборе стрижки для себя,  помните, что тонкие волосы удачнее смотрятся при длине приблизительно до мочек ушей. Рваные кончики, завитые локоны, большие укладки — наилучшие прически для истонченных волос.

Если вы не понимаете, что делать со слабенькими и мертвенными волосами, то начните с нормализации питания. Конкретно недочет поступающих с едой минералов и витаминов ухудшает трудности с прической. Опасайтесь малоценной, жирной, мучной, жареной, очень острой либо соленой еды. Больше всего нужных микронутриентов для роста и силы прядей содержится в зерновых, бобовых, растительном и сливочном масле, куриных яичках, говядине, зелени, сыре и твороге, семечках, орешках.


Как восстановить тонкие волосы

 
rss