Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на 2-3 тона? | HOW to LIGHTEN your hair NATURALLY

Опубликовано: 10.11.2016

видео Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на 2-3 тона? | HOW to LIGHTEN your hair NATURALLY

Как осветлить волосы без повреждения ☀ в домашних условиях.

Отвар ромашки для волос давно применялся славянскими красавицами. Полезность такового отвара большая, так как при помощи этого средства можно поменять цвет волос, укрепить их, сделать мягенькими и послушливыми, чего не получится сделать при помощи особых красителей на аммиачной базе.



Использовать отвар ромашки для волос лучше тем девицам либо дамам, которые хотят поменять цвет волосяного покрова на несколько тонов. Расцветка волос ромашкой не подходит брюнеткам, так как растение не способно оказывать настолько сильное воздействие на черный пигмент.

Ромашка, либо маточник (другое заглавие цветка), высоко ценится у многих народов еще со времен Средневековья. Если нередко использовать это лекарственное растение в виде масок, шампуней, бальзамов, то можно навечно избавиться от перхоти, ускорить рост волос и сделать их золотистыми, ухоженными, как будто после похода в дорогой салон.


Арам-зам-зам.(д/с Ромашка)

Чтоб осветлить локоны при помощи данного растения, нужно провести несколько процедур (более 10), но благодаря тому, что ромашка полезна для луковиц и самих волос, проводить окрашивание можно хоть каждый денек. Как заваривать ромашку для волос? Можно это делать на водяной бане, слабом огне либо просто, залив крутым кипяточком, настаивать около 30 минут.


Я РОЗА из БАРБОСКИНЫх! Как Я Стала Розой из Барбоскиных!

Заваривать это лекарственное растение лучше всякий раз свежее, можно хранить отвар максимум день при соответственной температуре.

Итак, для окрашивания локонов при помощи ромашки нужно приготовить отвар:

 
rss