Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Прически. Завивки для тонких и волос склонных к жирности.

Опубликовано: 10.11.2016

видео Прически. Завивки для тонких и волос склонных к жирности.

УХОД за ВОЛОСАМИ | Несмываемые МАСЛА, ФЛЮИДЫ, ЭЛИКСИРЫ И КРИСТАЛЫ

Тонкие волосы – неувязка многих представительниц красивого пола. К счастью, современные технологии позволяют решать даже ее. Уход за тонкими волосами – работа тщательная. Но краса, как понятно, просит жертв, а какая краса вероятна без шикарной прически? В статье мы побеседуем о том, как верно ухаживать за ослабленными тонкими волосами и что необходимо делать, чтоб окружающие даже не смогли додуматься о вашей дилемме.



Длинны тонкие волосы – реальная неудача. Не достаточно того что сами по для себя они смотрятся не очень презентабельно и повсевременно путаются, их очень тяжело собрать хотя бы в мало-мальски стильную прическу. Как досадно бы это не звучало, поменять состав волос, данный природой, не способен ни один человек (естественно, некие звезды могут позволить для себя пересадку волосяных луковиц и другие дорогостоящие процедуры, но мы-то об обыденных людях говорим). А поэтому остается всего только один вариант – неизменный бережный уход за тонкими волосами.


Бальзам ополаскиватель Pantene pro-v 180 мл

Придать силы узким волосам можно, используя особые шампуни и разные проф средства, делая домашние оздоровительные маски и ополаскиватели. Также, используя некие хитрые приемы, можно замаскировать узкую прическу. Так, к примеру, асимметричная стрижка средней длины на тонких волосах будет смотреться как нельзя лучше.

Тонкие волосы мучаются от недочета кератина. От этого и необходимо отталкиваться, выбирая бальзамы и шампуни. Есть и другие советы по выбору средств по уходу за тонкими волосами:

 
rss