Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как правильно делать татуаж губ

Опубликовано: 10.11.2016

видео как правильно делать татуаж губ

Как увеличить губы? Контур губ ♡ lips makeup

Процедура нанесения татуажа губ предполагает введение красителя в кожу при помощи малеханьких иголок. Общее время проведения процедуры около полутора- 2-ух часов. Болевые чувства сравнимы с укусами пчёл, но современные технологии и препараты (обезболивающие средства) позволяют делать этот процесс наименее болезненным для человека.



Существует два метода проведения процедуры татуажа губ: при помощи специальной машинки для татуажа и вручную спецом по макияжу.

В первом случае (при помощи машинки для татуажа) процедура занимает не достаточно времени, но она более болезненна. А во 2-м, мастер делает всё аккуратненько и старательно, потому боль чувствуется слабее, но по времени такая процедура намного подольше. В одном и во 2-м случае, для уменьшения болевых чувств пациент воспринимает обезболивающий продукт либо мажут губки специальной мазью.


10 ЖЕРТВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Естественно, болевые чувства всё равно находятся, тем паче, что татуаж проводится на одной из самых чувствительных участков кожи тела. Но, чтоб ваши губы имели симпатичный вид, принципиально настроиться психологически и сделать татуаж губ в неплохом салоне красы у опытнейшего спеца.


Татуаж бровей все плюсы и минусы. Перманентный макияж бровей

 
rss