Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Поздний брак (2016) УМОПОМРОЧИТЕЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА русские мелодрамы новинки 2016

Опубликовано: 09.11.2016

видео Поздний брак (2016) УМОПОМРОЧИТЕЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА русские мелодрамы новинки 2016

Покупаю спец. предложение. Открытие легендарных сундуков | Clash Royale

Предложения руки и сердца, всекрете волнуясь, ожидает практически любая женщина. Сделайте для собственной возлюбленной это событие вправду запоминающимся и постарайтесь соблюсти все традиции — в том числе подарите кольцо, которое станет эмблемой ваших суровых целей и обязанностей друг перед другом.


Поздний брак (2016) УМОПОМРОЧИТЕЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА русские мелодрамы новинки 2016

Еще в стародавние времена кольцо было эмблемой, скрепляющим воняющие(до кольца у различных народов таким эмблемой были ленточки, платки, венки). Так, в Старом Риме юноша дарил кольцо родителям будущей жены, стараясь показать, что он имеет довольно денежных способностей, чтоб хлопотать о будущей семье.


VLOG: ВАНЯ СДЕЛАЛ КАТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ❤️ 14.02.16

В нашей стране помолвка не является неотклонимой процедурой, но европейская и южноамериканская традиция даровать кольцо, делая возлюбленной предложение, становится все популярнее. Хотя стоит знать, что на Руси ритуал помолвки (либо сговора) был даже более весомым, чем само венчание, и имел свои особенности, к одной из которых также относилось вручение жене кольца с драгоценным камнем.

Если вы собираетесь предложить возлюбленной стать вашей супругой, стоит знать, как верно избрать помолвочное кольцо, ведь многие дамы относятся к этому событию и подарку с особым трепетом.

 
rss