Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как ускорить рост волос? Советы массажиста! – Все буде добре

Опубликовано: 09.11.2016

видео Как ускорить рост волос? Советы массажиста! – Все буде добре

Как максимально ускорить рост волос

Как ускорить рост волос? Сначала вести здоровый стиль жизни, всеполноценно питаться и провоцировать приток крови к волосяным фолликулам за счет разных домашних масок.


Как ускорить рост волос? Советы массажиста! – Все буде добре. Выпуск 868 от 25.08.16

Обычная скорость роста волос - это 1 – 1,5 сантиметра за месяц. При всем этом обычно в теплое время года волосы вырастают резвее, чем зимой.

Если ваши волосы отрастают на 2 сантиметра, это уже отлично. А в истории по 10 см я лично не верю. Так можно было бы хорошо зарабатывать на собственных волосах. Отрастил за год целый метр, а позже продал. Не жутко, через год снова отрастут.


Маска для роста волос.10 см за месяц

Как я не пробовала, пока приметно ускорить рост волос на голове у меня не выходило. Хотя признаюсь честно, некие рецепты вроде настойки перца даже для роста волос мне использовать просто жутко (кожа от природы очень чувствительная, не хотелось бы заполучить перхоть либо раздражение). Но, все таки испытать эти рецепты я планирую, т.к. от многих знакомых слышала давнее начнем по порядку.

 

Для того, чтоб усилить рост волос, идеальнее всего подойти к этому вопросу комплексно.

Во-1-х, варьировать собственный рацион. Пища должна быть свежайшей, натуральной и различной, так ваш организм получит все нужные витамины для роста волос.

Во-2-х, здоровый стиль жизни. Сигареты, алкоголь в большенном количестве – это вред. А вот спорт напротив улучшает обмен веществ, по этому скорость роста волос усиливается.

В третьих, верный уход за волосами. Некие сетуют на то, что волосы у их не отрастают. А по сути они просто обламываются на концах из-за того, что жутко испорчены перекисью, хим завивкой и сушкой феном.

В четвертых, народные рецепты для роста волос. На мой взор, это самое эффективное средство. Тут существует огромное количество различных методов. К примеру, маски с маслами. Они не дадут сильного сиюминутного эффекта, но та подпитка витаминами, которую получают корешки, совершенно точно принципиальна для роста. А именно отлично помогают росту волос маска с эфирным маслом лупи, маслом мускатного орешка, мятой. Также для подпитки корней витаминами отлично использовать масляные инфузы, средства с алоэ. А маска с солью позволит коже головы лучше дышать.

 

Смотрите видео-урок о том, как приготовить  маску от выпадения и для стимуляции роста волос!

Вправду приметно прирастить рост волос могут различные средства, раздражающие волосяные фолликулы и, тем, стимулирующие приток крови и питательных веществ. Схожим действием владеют: корица, имбирь, настойка красноватого перца (перцовка), горчица и др. Все эти средства наносятся на кожу головы в составе масок, а потом голову следует замотать полиэтиленом, закрыть полотенцем. Держим 20 - 60 минут (зависимо от того, сколько выходит терпеть), а позже смываем. 

Самой действенной по воззрению многих для роста волос является настойка перца. Ее можно приобрести в аптеке либо приготовить без помощи других (стручки красноватого перца настаиваются на масле либо на водке в течение 2 - 3 недель в черном месте). Читайте статью о том, как приготовить масляную перцовую настойку в домашних критериях!

Перцовая настойка может применяться в разных вариантах. Это почти во всем находится в зависимости от чувствительности вашей кожи. К примеру, смешивается перцовая настойка, жирное растительное масло и водянистые витамины А и Е (все по столовой ложке). Некие разводят настойку перца водой (на 1 столовую ложку воды 2 ложки настойки) либо кефиром. Наносится аккуратно ватным тампоном на кожу головы.

Эта маска вызывает самые различные чувства. Некие сетуют на нестерпимое жжение, другие фактически ничего не ощущают. Естественно, для стимуляции роста волос принципиально конкретно жжение, да и без него эффект будет хороший.

Любая женщина, обычно, адаптирует рецепт с настойкой перца для роста волос себе. Кто-то разбавляет посильнее, кто-то вообщем наносит в чистом виде. Главное, начать с более щадящего варианта, чтоб не пересушить кожу и волосы. Вообщем, этой маской (как и маской с горчицей) лучше не злоупотреблять и разводить жирным средством – кефиром либо маслом. Чтоб сразу со стимуляцией корней не высушить кожу.

 

Горчица также обосновала свою эффективность в вопросе усиления роста волос.

Маска с горчицей:

 
rss