Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Стрижка мужская кудрявые волосы. Men haircut curly hair

Опубликовано: 09.11.2016

видео Стрижка мужская кудрявые волосы. Men haircut curly hair

Чем укладывать волосы?

Даже удлиненные волнистые мужские укладки не лишают мужчину мужественности. В особенности отлично на удлиненных локонах будут смотреться боб и каре, также разные варианты на эту тему.



Прически на волнистые волосы посодействуют скрыть недочеты угловатого, треугольного либо круглого лица.

Фото:






Undercut with Curls and Texture on Top I Men's Hair Inspiration

Недлинные мужские варианты обычно выбирают те, кому некогда ухаживать за удлиненными волосами.

Чтоб выделить естественную красоту вашей прически, локоны укорачивают только по краям и сзади, а на маковке оставляют пряди малость длиннее.

Этот вариант предпочтут суровые мужчины, в особенности отлично он будет смотреться в купе с бородкой.

Форму бородки подбирают под особенности лица – круглого, угловатого либо треугольного.

Юные мужчины могут укладывать маленькую стрижку при помощи особых средств, приподнимая волосы у корней и придавая им небрежности.

Фото:

Необходимо знать, что часто кратко постриженные вьющиеся волосы пушатся и просто торчат, потому следует подобрать к ним особое средство для укладки, которое поможет сделать тугую и упругую кудряшку.

Челка в таких прическах также обычно пушится и не имеет прекрасной формы, потому мастер предложит вам сделать ее очень недлинной либо же оформит стрижку и совсем без нее.

Хорошим вариантом для вьющихся волос будет стрижка канадка.

Она идет фактически всем, но в особенности животрепещуща для обладателей круглого и треугольного лица.

На шейке и висках мастер выстригает короткие пряди, а высшая часть прически удлиненная.

Переход меж прядями разной длины должен быть плавным и сглаженным. Кудри прекрасно фиксируют при помощи укладочных средств.

Фото:

Идеальный вариант средней длины на волнистые волосы – это слоистая стрижка либо каскад. Текстурность прически подчеркнет естественную красоту прически.

Контур стрижки лучше делать неровным, сужая ее у затылка и в ушной части. Чтоб прическа всегда смотрелась аккуратной и ухоженной, необходимо часто остригать кончики волос.

Отлично на волнистой прическе будут смотреться каре и его варианты. Данный вариант очень популярен посреди любителей волос средней длины.

Каре может быть традиционным (с ровненьким контуром) либо градуированным, может быть уложено на пробор.

Пользующийся популярностью вариант – двойное каре, при котором локоны сзади делают самыми длинноватыми, а дальше образуют 2-ой уровень стрижки малость короче.

Этот вариант будет отлично смотреться на пышноватой большой прическе и сделает образ очень стильным.

Фото:

Боб-каре – очередной подходящий для вьющихся волос вариант. Нередко такое каре дополнено удлиненной челкой, которую идеальнее всего укладывать набок.

Таковой вариант укладки подойдет владельцам круглого либо округлого лица. Боб-каре может иметь также асимметричный силуэт, когда с одной стороны лица пряди длиннее, чем с другой.

Следует учесть, что боб-каре идеальнее всего ложится на густые волосы. Что касается формы лица, боб-каре подойдет владельцам худенького лица с округлым контуром и утонченными чертами.

Стрижка канадка будет отлично смотреться и на волосах средней длины. В данном случае сзади и по краям пряди укороченные, а высшая часть прически имеет среднюю длину.

Укладывать таковой вариант можно по-разному – зачесать вспять, ввысь, набок либо растрепать, а естественную красоту кудрей можно выделить при помощи средств для укладки. Прекрасно подойдет прическа для круглого, округлого либо треугольного контура.

 
rss