Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

ЕСЛИ У ТВОЕЙ БАБЫ ТОНКИЕ ГУБЫ!!!!!!!!

Опубликовано: 09.11.2016

видео ЕСЛИ У ТВОЕЙ БАБЫ ТОНКИЕ ГУБЫ!!!!!!!!

Как увеличить губы - Дженна Марблс

Некие задумываются, что тонкие уста и присваивают лицу особенное изящество и благородность. А некие – напротив, что они делают лицо злым, серьезным и угрюмым. Но вроде бы то ни было, на данный момент в моде сначала сексуальность. Фото пухлогубых звезд первой величины просто гипнотизируют, заставляя наименее везучих в плане объема губ дам впадать в депрессию. Многие из их, не желающие рисковать и прибегать к пластической хирургии, инъекциям либо татуажу, отыскивают методы, как прирастить губки зрительно, при помощи макияжа.И верно. Для чего рисковать своим здоровьем и наружностью, если есть косметика. Мейкап хоть и недолговечен, но неопасен. А если вам не понравится – его можно одномоментно стереть салфеткой и запамятовать. В мейкапе есть определенные правила и огромное количество хитростей, способных придать вашему рту эмоциональности и сделать губки зрительно больше.




Помада и блески черных цветов зрительно сделают ваши губки еще тоньше и дополнительно завлекают к ним внимание. Да, правило о том, что черные цвета визуально стройнят, работает не только лишь для фигуры.

А акцент в мейкапе владелицам тонких губ лучше делать на очах. Наилучший выбор – светлые, пастельные тона декоративной косметики.


Как УВЕЛИЧИТЬ Губы?

Время от времени все-же допустимы и насыщенные. В особенности если они подходят вашему цветотипу.

Матовые помады для тонких губ, а тем паче черные, вообщем противопоказаны: визуально тонкие уста будут казаться к тому же плоскими, а это, согласитесь, отлично впишется исключительно в уж очень эпатажный образ.


Как красить губы красной помадой - как подобрать и как наносить

Выбирайте кремовые, сатиновые либо перламутровые помады.

Хоть сияние уже издавна не в моде, лучше его все-же его использовать. Сияние – наилучший светоотражатель, а когда уста отражают свет, они визуально кажутся куда больше, чем по сути. Используйте его раздельно либо поверх помады. Но только глянцевый, без приметных блесток, которые может быть зрительно и прирастят объем ваших губ, но часто смотрятся очень недорого и устаревше. А еще он способен попортить ваш внешний облик на фото.


Если вы любите калоритные цвета, но не желаете наслаивать сияние на помаду, то и вам есть хорошее решение. Существует и такое средство, как лак (не для ногтей, естественно). Он обладает насыщенным пигментом и визуально делает большой эффект, как и сияние.

Никакой мейкап вам не поможет, а только сделает все еще ужаснее, если ваша кожа в плачевном состоянии. Запаситесь высококачественными гигиеническими помадами и особыми уходовыми средствами. Увлажненные ухоженные губки по дефлоту смотрятся объемнее и в целом лучше, чем сухие и шелушащиеся. А тем паче в купе с правильным макияжем.

 
rss