Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Pole dance. Уроки танцев. Элемент "Рогатка" ("Разножка)

Опубликовано: 07.11.2016

видео Pole dance. Уроки танцев. Элемент

Парни пробуют ТАНЦЫ НА ПИЛОНЕ ✅

До конца первого эксперимента #wldтанцует, в рамках которого наша команда старается за два месяца освоить pole dance, остается два занятия. И приметно, что все мы аккумулируем силы и стараемся сделать все вероятное и даже выше, чтоб итог был хорошим. Немногие из нас могут повытрепываться тем, что уверенно пляшут на пилоне, но абсолютное большая часть стремится к максимуму. О том, как прошел 6-ой урок в столичной школе Pole Position Moscow и питерской школе-студии «Контраст», читайте прямо на данный момент.



10-я минутка

МСК: На шестом уроке уже с самого начала было ясно, что нас ожидает что-то необыкновенное. Дело в том, что педагог Арина уже на разминке предложила после обычных упражнений на пресс, руки и ягодицы вставать в «березку» около пилона (тело лежит на полу, голова упирается в пилон, берем его руками и подтягиваем ноги к для себя, а позже вытягиваем их ввысь — они становятся параллельны пилону). Особенностью было то, что поднимания необходимо было делать не за счет пресса, а за счет мускул ног. Кто же знал, что это была только проверка на выносливость и в конце урока добавим более сложные элементы.


Pole Dance (Sport): Вспомогательный зацеп стопой для облётки "Волчок"

СПБ: Наш создатель Катя Перминова занимается раздельно, в Петербурге, с тренером Ариной Богдановой, но и у нее это занятие оказалось совсем не схожим на другие. Во-1-х, количество изученных частей достигнуло практически 2-ух 10-ов, и пришла пора соединять их вместе, во-2-х, сочетать их необходимо было без пауз. После насыщенной разминки Катя пробует повторить все, что выяснила.


Семья Бражниковых отвечает на ваши вопросы про деньги и финансовое изобилие.

 
rss