Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как сделать волосы густыми и объемными – моем голову правильно

Опубликовано: 11.11.2016

видео Как сделать волосы густыми и объемными – моем голову правильно

5 модных причесок на средние волосы: ПУЧОК-мальвинка + стильные ХВОСТЫ | YourBestBlog



Инструменты, которыми производятся оба этих деяния, полностью схожи, как и предостережения относительно состояния волос; различия касаются только технологии — о ней речь пойдет позднее.

Чтоб сделать начес либо тупировку, вам будет нужно расческа с очень частыми зубцами. Идеальнее всего, если они будут размещены в 2 ряда: 1 короче другого. Часто на таком инструменте стоит пометка «для начеса», но и без нее просто сориентироваться.


ПУЧКИ БЕЗ БУБЛИКА за 2 минуты! Объемные пучки #VictoriaR

Материалом обычно выступает пластик либо металл. Вероятен натуральный жесткий ворс, но, в данном случае расческа не узкая, а узенькая, в 2-3 ряда. Какой работать удобнее, можно решить только после личной пробы каждого варианта.

Почему нельзя использовать обыденную массажную расческу? Во-1-х, она очень широкая, вследствие чего она не позволит обрабатывать мелкие участки. Во-2-х, ее зубцы довольно длинноватые, чтоб пронзить прядь насквозь. Таким макаром, верный, высококачественный начес вы не получите.


Объемный Хвост Из Тонких Волос / Прическа На Каждый День

Что касается других средств и инструментов, они уже не играют особенной роли. Внедрение лака находится в зависимости от того, с какой целью вы выполняете данную укладку: для будничной прически в нем нет необходимости. От пенки, мусса и т.п. лучше отрешиться, так как они утяжелят волосы — в большей либо наименьшей степени.

Существует несколько советов, как сделать начес волос на маковке либо в хоть какой другой зоне головы:

 
rss