Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Опубликовано: 11.11.2016

видео Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

ВЛОГ: Кератиновое выпрямление волос от А до Я + РЕЗУЛЬТАТ

Под микроскопом секущиеся концы волос смотрятся, как распушенный веник, а вся прическа припоминает пучок травы. Грустно, но упрятать секущиеся концы волос можно разве что под шапку.
Выход один – избавиться от посеченных волос при помощи стрижки. Да и это не всегда решает делему.


Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Основной предпосылкой сухих волос считается нехватка витаминов, минералов и микроэлементов. Нужно обратиться к спецам и узнать, в чем нуждается ваш организм. Правильное равновесное питание даст возможность волосам вернуть структуру и смотреться бодрствующими и блестящими. Травмы, наносимые волосам в процессе расчесывания, мытья, сушки и других процедур, также являются частыми причинами ломкости и сухости волос.


Garnier Naturals Nordic Blond

Нельзя воспользоваться щелочным мылом для их мытья, от этого волосы становятся суше и тускнеют. Сушить волосы желательно при комнатной температуре, воспользоваться жарким феном не рекомендуется, в последнем случае нужно включать прохладный режим. Расслоению кончиков волос содействует грубое расчесывание, железные и плохие древесные расчески лучше выкинуть, расческа обязана иметь редчайшие зубцы и лучше, если она изготовлена из высококачественной пластмассы. Не нужно делать начес и носить прическу в виде конского хвоста, это также приводит к тому, что волосы начинают сечься на концах.

Без помощи других состригать концы волос не стоит, бывалые парикмахеры сделают это мастерски (к примеру жаркими ножницами), и в предстоящем концы волос не будут расслаиваться, если принимать профилактические меры по восстановлению волос.

Мыть сухие волосы нужно исключительно в том случае, если они вправду загрязнились, нередкое мытье не идет им на пользу. Состав кремов-шампуней должен быть обогащен лецитином, витамином В5, экстрактом ромашки, ростками пшеницы и другими на биологическом уровне активными субстанциями. Лучше втирать особые консистенции перед мытьем волос. Секущимся волосам не повредит теплое укутывание, когда в кожу головы втирают оливковое масло либо питательную маску, оборачивают полотенцем, и через час смывают теплой водой с шампунем.

Красить сухие волосы нужно очень осторожно, лучше выбирать современные окрашивающие средства, в состав которых не входят повреждающие волосы хим элементы. Полезно вспомнить, что наши бабушки воспользовались желтком для мытья волос. Брали тазик с водой и взбивали желток до образования пены, этим веществом мыли голову, споласкивали теплой водой и высушивали волосы. Этот способ приносит очень резвые результаты, уже после третьего мытья можно ощутить, как ваши волосы теряют сухость, приобретая мягкость и сияние.

Солнце является противником здоровых волос, в летнее время без кепки либо шляпки, защищающей от палящих лучей, выходить не рекомендуется. Устраивать раз в неделю жаркую баню для волос очень уместно. С этой целью нужно подогреть репейное масло и массирующими движениями втереть его в кожу головы. Для обертывания можно использовать полиэтиленовый пакет и махровое полотенце. Держать маску лучше минут 20, потом можно смыть ее теплой водой.

Сейчас разработаны особые кремы для секущихся волос, их нужно втирать в волосы раз в день и смывать необязательно.

Кроме внешнего ухода нужно позаботиться о правильном питании. Чтоб волосы и кожа головы были здоровы, нужно включать в собственный рацион рыбу, продукты из молока, орешки, злаковые и морепродукты. Для секущихся волос в качестве питания можно делать внешние компрессы. К примеру, отлично перемешать полстакана юных порубленных листьев подорожника с таким же количеством кефира.
Если следовать всем перечисленным выше правилам, то скоро никто не сумеет сказать вам, что ваши волосы как трава.

 
rss