Женские новости

Статьи сайта

Блог об интерьерах и дизайне интерьеров, обустройстве дома и дома, вдохновении

За горами, за лесами

За горами, за лесами ... Наверное, каждый из нас не помнит ни одной истории из детства, которая начиналась с этих слов. Слушая сказки на ночь, каждый ребенок представлял, как было бы чудесно оказаться в этих обычно нереальных землях, раскинувшихся за высокими холмами посреди густого зеленого леса. Проводить время с кошкой в ​​обуви, переживать бесконечные приключения с Влошиким или внезапно оказаться в Долине Муми - именно такие мечты в основном наполняли мою голову в то время.

По общему признанию, в настоящее время дети имеют доступ к большому количеству красочных игрушек, каждый месяц в кинотеатре появляется новая сказка, персонажи которой становятся их любимцами, и для этого у нас также есть новые технологии, которые, так или иначе, всегда будут появляться где-то на их пути. к взрослой жизни. Я помню свои детские мечты. Скорее, я никогда не думал, что стану дизайнером или блогером, работающим полный рабочий день, но я не жалуюсь и рад, что в моей жизни все прошло хорошо. Мне не хотелось быть принцессой в самой высокой башне, и вместо этого я предпочел быть ... знаменитой танцовщицей. Да, я знаю, возможно, многим из вас покажется странным, но я должен признать, что моя карьера закончилась достаточно скоро, и, к сожалению, мне так и не удалось выстоять на самых больших сценах.

В детстве я также не уделял слишком много внимания декору своей комнаты. Самым важным для меня была целая куча фаршированных талисманов, которые я скрупулезно расставлял в несколько рядов. Они служили мне только ради зрителей, терпеливо перенося мои танцевальные шоу.

Когда я должен был решить, как будут выглядеть мои детские комнаты, я бы не сказал, что это было легко. Я хотел учесть не только их потребности, но и сделать так, чтобы они чувствовали себя в них хорошо. Из предыдущих записей можно сделать вывод, что у меня не было много места для дизайна интерьера и фантазий, потому что комнаты должны были быть ограничены несколькими предметами мебели и минималистскими декорациями. Тем не менее, я думаю, что в случае детской комнаты стоит сделать ставку на что-то классическое, которое развивается вместе с ребенком, не обрекая нас на огромные расходы, понесенные на общую метаморфозу.

В сегодняшней записи я ненадолго возвращаюсь в детство и прихожу к вам с обустройством комнаты. Это пример расположения, которое на первый взгляд кажется довольно простым, но созданным из оригинальной и интересной мебели и аксессуаров.

Основную роль здесь играет детская кроватка в форме дома. Его форма заставляет всю комнату чувствовать себя мечтательной и мечтательной. В дополнение к уникальному дизайну, практический аспект такого предмета мебели также важен. В этом случае стоит сделать ставку на модель, которая станет не только приятным местом для сна ребенка, но и местом для безопасного и творческого веселья. На предложение бренда Беллами У нас есть выбор детской кроватки PINETTE из соснового дерева, которая дополнительно имеет вместительный ящик. Мы можем легко подобрать различные сокровища и чучела животных, не беспокоясь о беспорядке и разбросанных игрушках. Более того, у кроватки есть система регулирования, благодаря которой она сможет служить нашему малышу в ближайшие годы жизни. Только от нас и воображения нашего ребенка зависит то, будет ли кроватка служить нам домом принцессы, пиратским кораблем, больницей для плюшевых мишек и кукол, раненых в утреннем бою, или как большим убежищем.

Люстра, которая не только очень оригинально и уникально украшает помещение, но и дает красивый рассеянный свет, представляет собой люстру из множества ярких деревянных бусин. Признайся сам, разве это не очаровательно? Благодаря дополнениям, сделанным из различных материалов, все это замечательно и вне времени. Здесь вы можете почувствовать вдохновение в винтажном стиле, но красивые обои с пастельными цветами означают, что комната не утратила своего детского и утонченного характера.

В случае обустройства детской комнаты, развлечения с интересными фактурами и аксессуарами наиболее желательны. Конечно, давайте вспомним про разум, но неуправляемый хаос в этом случае будет прощен. 😉 Если, однако, мы ориентируемся на деликатные акценты, мы можем выбрать не только красивые плетеные корзины, узорчатые подушки, но и мебельные ручки интересного дизайна. В предложении магазина можно найти очень большой выбор ручек, которые являются идеальным дополнением ко многим мероприятиям. Гамет ,

Ниже мы предлагаем два комплекта с детской кроваткой в ​​форме дома. Нам удалось собрать на вдохновляющей доске дополнения, которые позволят вам добиться аналогичного эффекта в вашей аранжировке. Слева низкобюджетный вариант - для людей, которые хотят украсить небольшую комнату с меньшими затратами, тогда как правильный вариант для более богатого кошелька.

Слева низкобюджетный вариант - для людей, которые хотят украсить небольшую комнату с меньшими затратами, тогда как правильный вариант для более богатого кошелька

и 1. и 2. и 3. и 4. и 5. и 6. и 7. и 8. и 9. и 10. и

источник фотографий

Беата Квятковска

Похожие

Освещение и стиль помещения - как правильно выбрать светильники?
... изайне интерьера ничто не может быть случайным. Каждый предмет мебели, украшения или даже мельчайшая деталь должны гармонировать с целым. Это касается как оборудования, так и предметов освещения. Поэтому, чтобы облегчить точный выбор ламп для конкретных тенденций, наш гид будет вам полезен. Освещение для винтажных интерьеров Лампы, соответствующие этот стиль Прежде всего,
Масла холодного отжима - стоит ли это того? ⋆ AgaMaSmaka - живи и ешь здоровую!
Многие люди все чаще выбирают масла холодного отжима. Мы считаем, что они здоровы. Это всегда? Получаем ли мы на самом деле то, за что платим? Магазинные масла сохраняют свои ценности? Есть ли альтернатива?
Мода на натуральную косметику процветает. Сегодня голливудские звезды выбирают домашние прически для обоев. Они ищут...
Мода на натуральную косметику процветает. Сегодня голливудские звезды выбирают домашние прически для обоев. Они ищут способы естественного восстановления своих прядей до здорового вида. Прочитайте и узнайте, как сделать домашний американский шампунь для волос! Косметика для волос настолько популярна, что от них прогибаются полки аптек. Производители превосходят друг друга в изобретении новых революционных рецептов, которые будут питать волосы и улучшать их состояние. Выбор не прост.
Это странно, потому что первые признаки облысения более эмоциональны, чем у мужчин. Дело также настол...
Это странно, потому что первые признаки облысения более эмоциональны, чем у мужчин. Дело также настолько тяжелое, что в нашем случае борьба с выпадением волос довольно сложна и утомительна. Я боролся в этой области в течение многих лет, иногда как Дон Кихот.
Признайся сам, разве это не очаровательно?
Это всегда?
Получаем ли мы на самом деле то, за что платим?
Магазинные масла сохраняют свои ценности?
Есть ли альтернатива?