Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как затонировать желтизну волос блондинкам. Revlon Nutri Color Creme 1002

Опубликовано: 10.11.2016

видео Как затонировать желтизну волос блондинкам. Revlon Nutri Color Creme 1002

Как убрать желтизну волос блондинкам? Бюджетная классика (сравнение)

Быть всегда схожими скучновато. Потому дамы с наслаждением дают волю тестам. Первыми на очереди часто оказываются волосы, но аммиачные краски портят их структуру, отравляя организм вредными субстанциями. Не считая того, хоть какой стойкий краситель держится довольно длительно и ограничивает поле тестов. Кандидатура аммиаку – оттеночные шампуни и бальзамы либо тоники для волос.




Фото: www.curlhairstyles.com

Тоник присваивает естественным либо «искусственным» базисным колерам волос новые цветовые аспекты, стопроцентно окрашивает их с нуля в другой цвет либо нейтрализует ненужные пигменты (к примеру, желтизну тона блонд). Определенный эффект находится в зависимости от метода внедрения.


Оттеночный бальзам Тоника. Тонирование светлых волос в домашних условиях

Если продукт нанести на локоны навечно – цвет выходит насыщенным и броским. Когда же тоник добавляют в бальзам либо маску по «капельке» и смывают через пару минут, это присваивает волосам только легкий колер. Некие разбавляют маленькое количество тоника в воде, ополаскивая голову получившимся веществом после мытья. В общем, применение тоника – вещь чисто персональная, и, пожалуй, конкретно верно подобранный метод нанесения определяет, как удачным будет приобретенный итог.


Тонирование. Как Я ТОНИРУЮ свои волосы дома Tutorial

 
rss