Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Опубликовано: 10.11.2016

видео Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Красим доступной краской.|Swasti Ji

Время от времени так охото что-то поменять внутри себя и собственном стиле! Наверняка, каждой из нас знакомо это чувство под заглавием «жажда перемен». Как придать виду некоторую изюминку, не меняясь при всем этом кардинально? Верно – «поколдовать» над стилем и цветом. А в этом нам поможет тоник для волос, о нем и побеседуем сейчас.



Содержание

Тоник – это косметическое средство, способное поменять исходный цвет ваших волос на несколько цветов. Так ведь краска для волос делает то же самое, скажете вы. Но нет: разница меж ними колоссальная. Давайте разглядим, какими соответствующими чертами и особенностями владеют тоники для волос.


Синие волосы. Где,как,чем? Цветные волосы

Достоинства тоников перед красками:

Анкетирования и наблюдения психологов дали возможность сделать выводы, почему посреди молодых женщин так популярен голубой цвет волос.

Итак вот, их душа орет о том, что им не хватает заботы, искреннего внимания! Они ощущают себя непонятыми, и желают звучно заявить о для себя. Такие люди чуть-чуть капризны, немного непокорливы. А еще – очень ранимы, нередко обидчивы, но очень благодушны. Они желают сделать мир малость совершеннее, а мир никак не желает подстраиваться под их. Хотя голубой цвет может быть проявлением протеста, но в большинстве случаев – это показатель большого творческого потенциала.

Вспомните голубоволосую умницу Мальвину. Ведь она — профессиональная актриса и многогранная личность, которая хочет обустроить все! Только снаружи она куколка, а душа ее не жалеет сил, чтоб посодействовать другим.

Может, следует убрать эту причину, чем показывать ее так? Девицы с голубыми волосами на фото редко смотрятся радостными и счастливыми. В их взоре – неоднозначная задумчивость и светлая грусть.

Перед окрашиванием нужно беспристрастно дать оценку собственному природному цвету волос. Говорим мы об этом, так как оттеночный тоник необходимо получать на один тон темнее либо светлее (зависимо от того в какую сторону вы желаете поменяться). По другому вы просто не добейтесь ожидаемого результата.

Учтите, кроме этого, один момент: результат окрашивания стопроцентно находится в зависимости от ранее проведённых вами тонирований или окрашиваний красками. Если же вы рискнули на подобные конфигурации во наружности впервой – необходимо провести пробный тест на маленький пряди волос. Если то, что у вас вышло вам понравилось – смело можно окрашивать стопроцентно все волосы.

 
rss