Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Снятие нарощенных волос снять нарощенные волосы

Опубликовано: 10.11.2016

видео Снятие нарощенных волос снять нарощенные волосы

Вырывание волос ужас как полезно

Восковая депиляция – пользующийся популярностью метод удаления излишних волос на теле. Им пользуются многие дамы, как без помощи других дома, так и в салонах. При проведении процедуры дома появляется вопрос, чем смыть воск после депиляции, так как сделать это не так просто.


Снятие нарощенных волос снять нарощенные волосы

Депиляция воском по-другому именуется ваксингом и является дешевым и довольно резвым методом удалить ненужную растительность.

Сущность процедуры состоит в том, что вы наносите прохладный, тёплый либо жаркий восковой состав на кожу по росту волос, а через несколько секунд срываете его резвым движением против роста. Волоски вырываются с корнем, и кожа остаётся гладкой на срок до месяца.

Неудобство воска заключается в том, что его частички после отрывания могут остаться на коже, и отмыть это обычный водой у вас не получится. Оставлять состав навечно нельзя, он не даст коже дышать, может вызвать сильные раздражения, ну и просто будет липнуть к одежке и мешать двигаться. Что все-таки делать?

В большинстве случаев в наборе с воском либо восковыми полосами идут особые салфетки, пропитанные масляным составом. Эти салфетки просто и стремительно посодействуют вам удалить липкие остатки, и заодно увлажнят и успокоят кожу после депиляции. Но обычно таких салфеток оказывается не достаточно, и когда они кончаются, необходимо находить другой метод.

 
rss