Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

❀♡Прическа и макияж на выпускной вечер❀♡

Опубликовано: 09.11.2016

видео ❀♡Прическа и макияж на выпускной вечер❀♡

15 НЕВЕРОЯТНЫХ ФОТО ДО И ПОСЛЕ МАКИЯЖА

Делаем мейкап:

«Самый светлый колер накладываем в уголок глаза, потом наносим колер потемнее, стушёвывая их меж собой. Стушевать – смешать границы меж собой, чтоб был плавный переход из 1-го цвета в другой.



Потом накладываем 3-ий и 4-ый цвета теней, также стушёвывая границы. Светлый колер наносим под бровь, чтоб зрительно раскрыть глаз. На нижнем веке делаем то же самое, при всем этом вроде бы соединяем его с верхним. Самый последний цвет должен быть тёмно-коричневым, но ни при каких обстоятельствах ни чёрным.


Макияж на ВЫПУСКНОЙ 2016 / Prom MakeUp

Потом красим реснички тушью и губки.

Губки в таком мейкапе также должны быть нейтральными. Потому наносим на их помаду розовых цветов».

Делаем причёску:

«При таком виде отлично подойдут мягенькие локоны. Для их сотворения нам пригодятся плойка либо утюжок, плоская расчёска и лак для фиксации причёски.


Прическа на скорую руку

Поначалу делаем маленький начёс, чтоб волосы не выглядели «прилизанными». Просто разделяем пряди по пробору и каждую прядку начёсываем приблизительно на четверть длины волос. Потом аккуратненько счёсываем волосы, чтоб начёс был не виден зрительно, но оставался снутри. После чего накручиваем все волосы «от лица», другими словами в сторону затылка, чтоб вышел эффект, как будто на вас дунул ветер. Потом берём расчёску с редчайшими зубцами и прочёсываем кудряшки. Остаются очень мягенькие и прекрасные локоны. Фиксируем нашу причёску лаком».

Этот образ подойдёт для женщин, которые желают смотреться ярко и умопомрачительно в новогоднюю ночь.

Вам будет нужно:

 
rss