Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Коррекция проблемных бровей. Различные формы бровей

Опубликовано: 09.11.2016

видео Коррекция проблемных бровей. Различные формы бровей

Наращивание РЕСНИЦ: Мой опыт, Плюсы и Минусы ♡


Всем хорошего денька!


Говорить что такое Кератин не буду. Думаю,если Вы зашли в этут тему, Вы уже понимаете что это и с чем его едят:)




Итак, я делаю кератиновое выпрямление волос дома, сама для себя, причем,уже 5 раз. Руку набила, ощутила на для себя все плюсы и недочеты процедуры. Потому желаю поделиться своим опытом.


Начну с головного: нужно осознать, нужна ли Вам процедура? Если у Вас окрашенные,сухие,ломкие,посеченные волосы. Либо Ваши волосы ослаблены либо напрочь убиты хим завивкой, то ответа-да.


Ламинирование волос в домашних условиях обзор на Teana


Можно ли делать кератирование кучерявым волосам? Да,безусловно.  


Чего ожидать от процедуры?Кератиновый комплекс был специально разработан, чтоб сгладить и распрямить грубые, кучерявые и вьющиеся волосы, с посеченными концами.Поэтому,выпрямление кератиновым комплексом даст вашим волосам шелковистый, гладкий и блестящий вид , а так же простоту укладки и поболее здоровую и прямую структуру.


Кератиновое выпрямление волос Keratin


Как избрать Кератин?   Как показал мой опыт, наилучшего варианта, чем Cocochoco израильского производства,нет. По сопоставлению с бразильским  Cocochoco, израильский состав не содержит формальдегидов (лично не проводила исследовательских работ, но стараюсь веровать производителю, ко всему иному, стойкого хим душка не наблюдается,что уже приятно ), и итог процедуры,как правило,держиться на 1-1,5 мес. подольше. Состав ТМ Nouvelle так же дает потрясающий итог, но на мой взор не увлажняет волосы так,как это делает Cocochoco.


Кератин ТМ Global keratin не оправдал моих надежд, итог был прекарсным, но держался менее 2 мес.


Можно ли провести функцию дома и что для этого необходимо? Да,можно. Все,что Вам потребуется-шампунь для глубочайшей чистки (продается совместно с кератином либо в любом магазине проф. косметики для волос), утюжок для волос (выпрямитель), нагревабщийся до 220 градусов, кисть для нанесения состава, фен, и подруга (если Вы не убеждены, что можете сами для себя вытянуть волосы утюжком).


Сколько продолжается процедура?

Это находится в зависимости от таких причин как тип волос, длинна, текстура и занимает от 1 до 3 часов.



Можно ли красить волосы перед бразильским выпрямлением?



Да. За 2-3 денька до процедуры выпрямления.


Можно ли делать кератиновое выпрямление после ламинирования?



Можно. При чем, если Вы решили по-максимуму "оторваться", и сделать поначалу ламинирование, а после (через 24 часа)-кератирование, то спешу вас огорчить, эффект от этого не усилится.  


Вредоносно ли кератиновое выпрямление для волос?

При условии что применяемый кератин не содержит формальдегидов, данная процедура имеет целебный нрав и ни каким образом не ни вашим волосам , ни коже головы.


Как нередко можно делать кератиновую реконструкцию волос?

Повторять функцию можно уже через 4-6 недель.



Сколько держится эффект бразильского выпрямления?



Зависимо от типа волос и стиля жизни, кератин держится от 2 до 5 месяцев. Если  хорошо ухаживать за волосами, эффект выдержит от 3 месяцев и подольше.


И самое главное! Нужен ли уход за волосами после кератина? Если Вы делаете кератирование у мастера в салоне, то здесь уж без перечня "очень нужных" средств для ухода не обойтись. Потому что большая часть салонов предлагают приобрести эти средства "не отходя от кассы", понятное дело, что им прибыльно втюхивать Вам полностью ненадобные масочки и бальзамы.


Итак вот, как показал мой опыт, для продления эффекта, довольно использовать особый шампунь , не содержащий соду и и поваренную соль. Нередко, производители кератиновых комплексов так же предлагают особые безсульфатные шампуни. Превосходный шампунь -ТМ Nouvelle, он не содержит щелочей и в его состав заходит Кератин, он специально разработан для поддержания эффекта от процедуры кератирования. Цена-112 грн/ 500 мл. Есть масса других восхитительных шампуней, выбор большой, стоимость варьируется в границах от 25 до 300 грн. Принципиальное условие-шампунь должен быть бессульфатным (бесщелочным, без SLS, вобщем, как кто привык именовать).


Что касается бальзамов и масок. Бальзам можно использовать обычный, безо всяких там эффектов "выпрямления", "реконструкции" и иной ерунды. Маску выбирайте увлажняющую, здесь советов давать не буду, выбор большой, как и в масс-маркете, так и в проф. линиях.  


 




Пожалуй,это все, о чем я желала поведать. Если что-то упустила-спрашивайте, с наслаждением отвече на хоть какой вопрос.

 
rss