Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Как избавиться от старых волос куклы монстер хай (Мастер класс для монстер хай)

Опубликовано: 08.11.2016

видео Как избавиться от старых волос куклы монстер хай (Мастер класс для монстер хай)

Long hair girls, old photos ! ;) Старинные фото девушек с длинными волосами.

Вспомним старенькые добрые времена, когда краски для волос были так непредсказуемы, что заместо колера бардо мы с легкостью могли получить зеленый либо синий колер. С такими волосами нельзя было из дому выйти в ближний магазин, не то что на работу либо на учебу. Сейчас краски для волос стали более высококачественными, да и сейчас никто не застрахован от колера, который не подходит под цвет глаз либо под овал лица. Не стоит рыдать и биться в истерике, ведь косметические компании уж издавна выдумали отличнейший метод смыть неподходящую либо старенькую краску с волос – это декапирование. Для любительниц поменять собственный образ процедура является щадящим снятием цветовых пятен краски на волосах либо ненужного колера.



Самый приклнный и неопасный метод убрать ненужный цвет с волос – это поверхностное декапирование. Его делают с помощью особых составов, которые не содержат оксидантов и окислителей (конкретно они разрушают структуру волос). Поверхностная процедура помогает выровнять цвет либо малость подкорректировать колер, но не удалить краску с волос стопроцентно. Целью поверхностной процедуры является корректировка тона.

Если же вам нужно смыть с волос многоразовое и неравномерное окрашивание, то тут поможет только глубочайшее декапирование волос. Оно не знает пощады и может несколько навредить волосам, так как в данном случае употребляются средства с хим ингредиентами.


Подкаст #2 Юбилей 10к! Новые и старые прохождения, комп, работа, универ, синие волосы

Процесс вымывания краски идентичен с процессом окрашивания волос, но итог вы получаете оборотный. На волосы все также наносится определенное средство (смывка), некое время ждете, а потом моете волосы, вымывая средство совместно с красящими пигментами. Если вы отважились на глубокую смывку, то средство наносится поначалу на проблемные участки, а потом уже распределяется по всей длине волос.


Резинки для волос из старых джинсов.

Даже если вы собираетесь смывать краску дома, вы все равно должны ориентироваться в выборе косметических средств, ведь любой из их отличается конечным результатом и критериями внедрения.

 
rss