Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Что посоветывает елена малышова о сильное потею потовыделение что с этим делать

Опубликовано: 08.11.2016

Желаю выяснить, от чего может показаться потливость в ночное время?
Моя супруга практически неделю вспять стала очень очень потеть. В чем причина я не могу разобрать, потому что мы спим на одной кровати и под одним одеялом. Я себя отлично чувствую, другими словами не потею, и в нашей комнате не горячо. Порекомендуйте, к какому медику можно обратиться с это неувязкой? Заблаговременно благодарю.


Если вы стали замечать, что у вас обильная потливость ночами, то насторожитесь – у вас может быть какая-нибудь сокрытая болезнь. Вам следует обратиться к доктору и пройти обследования. Вот заболевания, которые возможно окажутся у вас в связи с обильным потовыделением: хламидиоз, туберкулез, вирусные инфекции (приобретенные). Не будьте убеждены в том, что вы этим не болеете, так как без обследования нельзя что-либо утверждать.

Здрасти! Я желаю проконсультироваться по поводу супруга. До недавнешнего времени с ним было все в порядке, но вот в ближайшее время, когда он засыпает, пот с него ручьем бежит. Продолжается это практически час, а позже все проходит. Но меня все равно это заставило задуматься, будьте добры, растолкуйте, в чем причина? Кстати, забыла предупредить: месяц вспять он стал пить лекарства и каждый денек в огромных количествах употребляет воды, ночкой нередко встает, чтоб попить воды. Ранее я за ним тоже такое замечала, но не в то время, когда он засыпает. У него была обильная потливость ночами: он мог пробудиться весь влажный. Кстати, в жару у него чрезмерное потоотделение. Я не знаю в чем неувязка, помогите, пожалуйста! Заблаговременно спасибо!

Ира, во-1-х, пусть супруг пройдет обследование у эндокринолога, во-2-х, сдаст свою кровь на сахар, а в-3-х, растолкует симптомы кардиологу.

Хороший денек, доктор. У меня есть отпрыск, которому всего 3 года. Моя неувязка заключается в последующем: когда мой ребенок дремлет, то я уже пару раз стала замечать, что у него сильное потоотделение. Когда он был совершенно небольшим, то доктора утверждали, что это временное явление. Совершенно не так давно я была у доктора и поинтересовалась на счет этого, он мне произнес, что этому может содействовать нарушение обмена веществ, а позже произнес сдать анализы. Помогите, пожалуйста! В чем может быть причина?

Евгения, а вы не замечали за ним, что он много выпивает воды на ночь? Если много, то это выделение излишней воды. Кстати, не замечали, что когда на ночь выпьет маленькое количество воды, то и потеет меньше? Стоит направить внимание на то, что у малеханьких малышей во сне увеличивается обмен веществ – это нормально. Вот из-за этого им ночкой горячо и они сбрасывают с себя одеяло.

Здрасти. С недавнешних пор я стал замечать, что у меня обильная потливость ночами. Просыпаюсь я обычно в прохладном поту, а хотя в моей комнате не душно. Засыпаю я на хлопковом белье. Время от времени потовыделение проходит и здесь же опять начинается. Я не могу осознать, в чем дело, подскажите, пожалуйста, заблаговременно признателен!

Для начала проконсультируйтесь у терапевта, после этого проверьте все ли отлично с вашей щитовидной железой, обратитесь к медику, чтоб он проверил ваши лимфатические узлы. Часто, по таким симптомам у юных людей зарождается болезнь ходжкина, но не стоит мыслить о нехорошем!

 
rss