Женские новости

Статьи сайта

Главная Новости

Что такое карвинг волос и как его делают?

Опубликовано: 08.11.2016

видео Что такое карвинг волос и как его делают?

История моих волос и мелирования+ФОТО

Укладка волос ворует много сил и времени? Плохо держат объем и не поддаются укладке? Необходимо делать карвинг! Что же все-таки это такое? Бережная длительная укладка, которая освободит от необходимости накручивать волосы на бигуди либо жечь их щипцами. В отличие от хим завивки, карвинг волос не имеет такового негативного воздействия на структуру и при всем этом моделирует обворожительные локоны на волосах хоть какой длины.


Что такое карвинг волос и как его делают?

Карвинг волос – щадящая кандидатура хим завивке. С его помощью также можно сделать разные локоны, но держать форму они будут не так длительно. В среднем 1–2 месяца. Главное отличие от классической хим завивки в составе. Он не содержит вредных компонент, которые так плохо отражаются на здоровье локонов. Делать такую завивку разрешается каждые 3 месяца (традиционную химию не лучше почаще раза в 8–12 месяцев).


Что такое биозавивка? Говорит ЭКСПЕРТ

В чем достоинства и главные плюсы карвинга для волос? Сначала в бережном отношении. После него локоны расправляются и их не надо состригать, как почти всегда с хим завивкой. Естественно, метод не совершенно безобидный, но негативное воздействие сводится к минимуму и здоровье локонов можно просто вернуть при грамотном уходе.

Другие плюсы карвинга:

 
rss